Lot de 4 Agenda de productivité français CHASTIN – agenda anti procrastination – Organiseur non daté
Amazon.fr Price: 89.00  (prix au 01/01/2024 20:14 PST- Details)

Product prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product. Achat sur AMAZON.fr

Quo Vadis - Collection : Time & Life TIME&LIFE Pocket avec élastique - Agenda civil - Semainier - 10x15 cm - Rouge Cerise - Année 2023 Amazon.fr Price: 25.03  (prix au 01/01/2024 14:57 PST- Details)

Product prices and availability are accurate as of the date/time indicated and are subject to change. Any price and availability information displayed on [relevant Amazon Site(s), as applicable] at the time of purchase will apply to the purchase of this product.

Premier Papeterie Carte d'Activité Format A3 160 g/m² – Blanc (Pack de 50 feuilles) Amazon.fr Price: 14.36  (prix au 02/01/2024 19:54 PST- Details)

✅ Gardez vos idées : chaque entrepreneur sait à quel point une idée est précieuse, vous allez pouvoir noter dans cet agenda chaque idée de génie sans aucun risque de l’oublier !
✅ Optimisez votre productivité : organiser efficacement votre temps de travail sera un jeu d’enfant avec cet outil. Vous allez également avoir la possibilité d’y organiser vos idées, vos stratégies et vos objectifs de façon ponctuelle ou non.
✅ Gérez votre emploi du temps à la minute près : cet agenda est l’outil parfait pour aider à contrôler, et à suivre votre emploi du temps. Il ne risque pas de tomber à court de batterie, et il peut facilement vous accompagner partout grâce à son format A5.

Description

L’agenda est un intemporel pour un entrepreneur qui est exigeant sur lui-même, et sur sa productivité. Ce lot de 4 agendas de productivité signé Chastin est le cadeau idéal à offrir à vos collègues de bureau, ou en guise cadeau d’entreprise pour cette nouvelle année 2019. Chaque agenda du lot permet d’avoir une bonne organisation, un suivi de tous vos projets en cours, un bilan de ce qui a été réalisé jusque-là, et bien sûr, il va pouvoir garder toutes vos idées bien au chaud. Plus besoin de planifier des notifications tout en craignant de ne plus avoir de batterie pour en être averti, l’agenda anti procrastination est la solution qui allie fonctionnalité et polyvalence pour vous aider à gérer votre quotidien.
✅ Ne perdez pas de vue vos objectifs : tous les jours, vous allez pouvoir garder le cap, et garder en tête vos objectifs en feuilletant votre agenda. Il vous permettra également de hiérarchiser vos objectifs et vos priorités, sans en oublier aucun !
✅ Le top assistant : l’agenda anti procrastination Chastin est un assistant qui peut vous assister 24h/24. En réunion, dans le métro, au bureau…, vous allez pouvoir garder le contrôle sur votre vie, sans oublier aucun RDV professionnel ni personnel.

Informations complémentaires

Binding

Brand

EAN

EAN List

Label

Manufacturer

Model
MPN

Package Quantity

Part Number

Product Group

Publisher

Studio